Юра Цыплухин

Ураган в США - начало обещанного на 2012 год конца света? У кого какие мнения?

Владимир Романов

там все время ураганы, ничего не будет, живите как живете, или лучше, удачи!!!!

Ольга Гуркина

А мне пофиг... я плюшки курю...

Александр Давыдов

Не, начало конца света было положено на президентских выборах в России в этом году. )))

Татьяна Санникова

Если для США, тогда это их начало.

Оля Ковалёва

Бред это все

Катерина Комарова

"конец" ещё не скоро.

Татьяна Мурашова

Ураган = это ураган. И не более того.

Анна Маркина

Стихийные бедствия случаются время от времени в любой точке мира-закон природы. Никакого отношения этот ураган к окончанию календарного цикла Майя не имеет

Ал
Алла

это ответ матушки земли америкосам за все страдания простых людей. смыло бы их всех в приисподнюю

Па
Павел

Кстати.

Неоднократно встречался с утверждениями о некоей секретном «объекте» США на Аляске.
Якобы – климатическое оружие США.
Погодой душить … тайфуны нагонять.

К теме:

По факту урагана «Сэнди» - где энти спецы, пошто – замолкли?