Mister X

Каким средством можно сделать старый паркет и ебель деревянную как новую? Есть такие супер средства но я не знаю как они

Как они называются, где купить, хочу оказывать услугу такую чтоб мебель и полы востанавливать такими средствами. Вот американская фирма делает такое, но блин не продают в РФ и слышать про нас не хотят заразы ( )))

Юленька Байкалова

Это средство РУКИ

Алексей

помыть пол

ДА
Джамиля Апасова

паркет надо шкурить и лачить а мебель почти без изменений на рисунке.

Каракулин Сергей

Гм.... А "ебель деревянная"-это что-то!!!! Мне понравилось!!!

Виктория Бойкова

Я покупал итальянскую краску фирмы Розетти... Любой вид изделию придать можно...

Наталия Касьяник

морилкой обычной