Наталия Остапчук

болезни мешают правильно жить или черная душа?

а может душу черной делают болезни?
но с другой стороны болезни может мы сами себе наживаем

свет-о-свет тьмы-нет
спасибо! вы правы
я же совсем забыл бабушку которая не смотря на всои 83 года
все далала для меня и казалась мне такой жизнерадостной
когда на самом деле могу представить себе сколько боли она испытывала из за возраста и болезней

умерла в 93 и кстати я в это время ее не ценил уже
ибо подростковый возраст мое сознание изменил в худшую сторону

Случайный Прохожий

пукиноиды мерзкие мешают жить

Жанна Макарова

Надо начать с собой работать (ходить на тренинги, ментальные практики или что вам понравится)

Alex

ВСЕ болезни идёт от нашей головы (по другому- души) , это самовнушение. .
Если будешь думать "я не выздоровлю, это не лечится! ", то так и будет
Плохие мысли засоряют нашу душу, делают её чёрной. . Все очень сложно

Ирина Свирина

Это всё -ДУША! У меня есть хорошая знакомая с огромным букетом болезней, НО ЧЕЛОВЕК она просто прекраснейший, отзывчивый, с чистой душой.

ОК
Оксана Кунцевич

Болезни мешают, если неправильно жить.
Посмотрите, что пишут в разделе "Еда. Кулинария"!
Чего только люди не жрут, как свиньи. Ещё бы тут не болеть.

Наталья Васильева

Капитализм опасная штука. Он сам придумывает болезни, распространяет их и вынуждает лечить.

Азамат Саттаров

глупости, нет никакой черной души -есть болезни от внешних воздействий или от вредных привычек-не бери в голову- удачи

Валерия Оганесян

зависть в душе