Кирилл Крылов

Не удается выйти замуж за москвича с жильем ( Почему они не хотят немосквичек? я красивая умная учусь в универе.

Инок |Moнолит|

потрахатся мы рады но женится есть москвички!

Екатерина Кошель

наверное они хотят жену, любящую мужа, а не прописку в москве.

Александр Нартиков

Потому что тебя только квартира интересует! А у нас уже на таких глаз намётан!

Евгения Журавлева

все мои однокурсники взяли себе девок из провинции: менее требовательны и более услужливы
PS правда в ЗАГС с ними не торопятся

Ал
Александр

А москвичи сразу видят в приезжих потенциальных охотниц за их квартирами, да и мамочки -москвички учат сыночков: только не лимита эта! И наплевать, что умная, красивая. Пусть "Катя Пушкарева", но с мос. пропиской!

Мария

Они уже никому не верят-столько их обманывали. Вот и вы с той же метой.

Hiori Mi

Не полюбили пока Вас, красивую и умную...)) ) Вот закончите учебу, станете ЕЩЁ умнее - .все впереди..!!

Елена Александровна

Потому что у тебя жилья в Москве нет.)))

Максим

Тактика, видимо, не та . Ровесников ищешь . Надо начать с "папочки" , там как пойдёт . Ровесники пока сами с мамами и папами, за квартиры не отвечают.

U5
Urfan 57

В Штаты поезжай. Там таких ждут.

Ми
Мира

найдется с большей квартирой под которого готова лечь! кому же с блядью охота жить ?

Елена Хлякина

Все получится, стоит только расхотеть))

Алина Чепурина

Потому что это только тебе кажется, что ты красивая и умная.. . 🙂

Анна Расулова

Ты бы написала, какой возрастной группы тебя москвичи интересуют. Молодых на такое дело тяжело раскрутить, а вот среди тех, кто лет на 15 и более постарше встречаются такие. Но не факт, что будет удачно, удачно с первого раза. И главное, чтоб не было взглядов в сторону тех же молодых москвичей. Вот у меня одногрупник, ему было тогда 26 лет, женился на женщине москвичке лет на 15 старше, но не удержался в браке, так как на девочек молодых смотрел. Через три года после развода снова встретил женщину намного старше, расписались, вот года полтора живут, далее не знаю как будет. Две девушки немосквички охомутали москвичей, забереминив от них: одна моего бывшего начальника, другая своего коллегу на 6 лет ее младше.