Елена )))

Уважаемые граждане! как узнать имя владельца авто по регистрационному знаку автомобиля? в интернете разумеется.

Ирина Хазова

Сходи на ближайшую радио барахолку, там из под полы продаются все базы данных

Эля Маданова

Купи базу данных или через какого нибудь знакомого человека в погонах. Может хакер есть какой в приятелях. Кто захочет, проблему решит всегда.