Ильдар Зиннятуллов

Я работаю и должен анкетировать (опрашивать) людей. В ТЦ, как заинтересовать человека, когда он тупо бежит по своим дела

когда он тупо бежит по своим делам, чтоб он остановился и ответил на вопросы...? подскажите, а то стою, подхожу к людям, говорю будет ли минуточка у вас, некоторые проходят просто мимо, некоторые отказываются...

Пу
Пулат

Старайтесь искренне улыбаться! Эт первое . Второе все равно из целевой аудитории не все остановятся-это факт. Но уверенность и улыбка поможет.

Евгений Тренд

Надо быть одновременно быстрым и веселым. Ваш голос должен быть громкий, звонким. Ой, ну я бы остановилась. Не знаю, как там другие задиры.