Наталья Цой

почему частные производители делятся с государством своим доходом и даже заинтересованы в этом???

только надо как тонормально это все обьяснить мне это нужно записать и сдать, пожалуйста

Дмитрий Юнанов

Если государство выполняет свою главную функцию-защиту от насилия- то производители охотно поддерживают такое государство