Ульяна Ульяна

Если бы был жив твой отец, он вошел в комнату, а там ты пьяный квасишь. Теперешний, ты старше его. О чем бы поговорили?

Агата Кузнецова

Отец мне как то тут снился, где он большой а я маленький. Прыгаю вокруг него радуюсь. Хотя мне уже 50 а он умер в свои 31, это 44 года назад.

Alexander Ignatenko

Тут отец не поможет, нужен нарколог, который лечит Белую горячку :)))))))))))))))) Это не папа - это она! Белочка... А пятерка вам за то, что вы меня лично развеселили. Я ржу!

))
))))) )))))

о жизни...

Aлексей Жуков

о закатах Европы, о проститутках, о ничтожности и ущербности меня

Ольга Панагуца

поговорили бы о вреде алкоголя)