Ирочка Филатова

почему лады по отношению к большинству иномарок уже, короче, теснее внутри. неужели трудно сделать чуть больше кузов?

было бы солиднее. вон как у волги. корабль. просторно

Ярик

Ваз-2106.Что это значит? Малолитражка. Проектирование машины начинается с двигателя.

Ол
Ольга

В тесноте, да не в обиде. Какую еще машину могла родить страна, родившая квартиры площадью 30 кв. м. с потолками 2,2 метра?

Марина Александрова

А для КОГО!!!! Они же сами (производители) сами на них не ездят.

Aртем Гиваргизoв

Лада это модель автомобиля бюджетная! Будет большая, будет денег больше стоить, значит продажи упадут. Дешевле станет иномарка!!

На
Наталия

взять калину. в нутри салона она просторнеи нексий и почти такая же как логан

Твоя

Затраты .. Делается ведь на бюджетные бабки ))

Дмитрий Жарков

А зачем Пука новый закон кинет и все начнут его авто покупать.

Юлия

имхо, да ща все по одному катаются

Фёдор Волков

А почему в маленьких Тойота-Витз и Ниссам-Микро ( в старом кузове, не "таракан" еще) в салоне даже рослым людям удобнее, чем в той же ВАЗ-2115? Хотя японцы меньше сами и машины приведенные меньшего класса. Не тока в наружных габаритах дело :)))