Ан
Антон

не работает сист блок

Не работает системный блок. Блок питания с помощью перемычки запускается, напряжение 5,12 вольт, выдает нормально. Подскажите в Чем проблема.

когда он подключен к материнке кнопкой Повер блок питания не запускаеся. Что именно тестировать?

Кнопкой вообще не включается

Марго

В чем угодно нужно тестировать!

Оксана Шитова

если питание есть и он шумит, а монитор не врубается, то скорее всего это или проц или память. А если нормально то проблем масса, надо тестить его

Дарина Гаденова

Нужно тестить, 70 % - что матка