Павел Копытцев

Что означает это изображение?

Что означает это изображение? Какой его смысл, о чем говорит?

То, что это викинг - это понятно.. . Но вот каков его смысл?
Забыл напомнить.. . это тату! Вот мне и интересно.. . что она значит?

Алексей Петруненко

Викинги - это скандинавский народ, живший на севере Европы в жестоком климате. В настоящее время растет интерес к исчезнувшим культурам, поэтому татуировки викингов становятся все более популярными.
К символам викингов относят также различные треугольники, свастики и спирали.
Какого-то определенного значения у татуировок с викингами нет - это лишь способ приблизиться к культуре исчезнувшего народа.
Татуировки викингов открывают нам мир тайн, напоминают о храбрых воинах и тех временах, когда в мире было много всего неизвестного.

Алексей Федосов

север-жесток

Ев
Евгений

Судя по причёске и вооружению - это викинги.

Юл
Юлия

Обязательно надо искать смысл в художественной работе....

Юл
Юлия

насколько я знаю - это бог грома Тор. Он всегда изображается с молотом, который имеет разрушительную силу