Александр Данилкин

не могу вспомнить как называется программа, вообщем начинается на "юни", для построения геометрии. это инженерная прогр.

она походу ане русская, мне просто дали сегодня название а я его забыл, помню что начинается на "юни", сказали нужна версия 7.5, она мне нужна для построения геометрии и последующих расчетов с построением сетки и т. д. , нужна для того, чтобы сделать курсовую.. она походу наподобие солидворкс и компаса.

Alexey

гугл скетчап не подойдёт?