Денис

почему людей расстраивают радость, или какие - нибудь даже малейшие достижения других?

Pr
Prombitservisnn

Так устроен человек, наш человек ))))) Здохла у соседа корова - оно то в общем то горе, но на душе легче стало ))))

Человек найдёт множество оправданий своей бездеятельности и безинициативности и своей лени. Наш человек по своей природе ленив и завистлив. Всё это впиталось в минталитет русского человека ещё в русском народном творчестве, вспоминаем сказки о скатерти -самобранке, о щуке, о печи, которая сама ездила, о золотой рыбке, о молодильных яблоках и прочией халяве для достижений русского счастья )))) и вот он ответ на все вопросы.

Алексей

А это такое у тебя окружение. Ты прекрасно понимаешь, что происходит-ты умненькая, и даже не важно на этом этапе о ком вопрос (ведь он может быть и о тебе), ты понимаешь что есть зависть и недоброжелательность, которые показали тебе свои рожи-демонические духи, реально существующие. Нельзя давать им управлять собой, а кого они разъедают можно только пожалеть и попросить Господа, чтоб Он освободил их от пороков

Иван

1. это зависть
2. это зависть либо из корысти либо из качеств, которых нет у тебя
3. это всё исходит от воспитания человека.... человек который постоянно чего то в жизни достигает, даже попу начал сам вытерать, это тоже достижение кстати! то он особо и необращает на это внимание. Если сидеть и просиживать собственное время ничего не делаю, ни к чему не стремиться и тупо лениться.... то и начинаеться нервозность к всему подвижному и постоянно развивающемуся вокруг тебя.... Нужно иметь маааленькую цель, на завтра или на после завтра.... главное цель, и двигаться к ней!