Aleksey Mantsurskiy

почему при ходьбе пешком сводит левую ногу, тоесть ИКРУ, ГОЛЕНЬ И СТОПУ до тех пор пока не останавлюсь? ГОДА) .

На
Наталья

pomimo K, Ca,nado proverit sosudi,ne xo4u pugat, no nado obratit vnimanie.

Nastena

Две выкуренные сигареты сужают сосуды на сутки..

Ан
Анна

Бывают судорги с стопах при низком уровне кальция. У меня так и было.

На
Наталья

Мышцы получают мало нужного им питания и стоят не на своих местах. Важно сбалансированно питаться, пить до 1,5 литров чистой воды, чистить сосуды, следить за своевременной работой желудочно-кишечной зоны, провериться на плоскостопие, на варикоз, на остеохондроз, пойти на массаж спины и, периодически, общий делать. Стопы: если плоскостопие, то индивидуальные стельки. Чтобы было легче: пейте: панангин, калий, кальций, снимайте судороги растиранием или размягчением мышц. Именно недостаток определенных витаминов сводит мышцы + недостаток жидкости + смененное положение мышц в силу травмированности близлежащих сосудов, суставов или органов. Я промучилась 26 лет и помог массажист, знающий несколько разновидностей массажа, которые делает 2 часа и раз в неделю, разминая каждую мышцу, сустав, палец, ступню, ладонь. Хожу раз в неделю и за эти полгода ни разу не было негативного процесса. Удачи Вам!

Ал
Алена

либо много либо мало кальщия онализы здать нужно

Машенька

магния в организме нехватка попить надо магне в-6