Виктория

поставили пластиковое окно, оказалось что на нем нет микропроветривания, есть ли возможность установить его, и если есть

ну хотелось бы одноступенчатое - чисто пара милиметров и все... а что за деталь - самим не установитть? ?

Алена Чекмарева

если микропров. одноступенчатое то его поставить-это прикрутить 2 мя саморезами малелькую деталюшку. Если-многоступенчатое (пошаговое) чуть сложнее. Но оба варианта легко ставятся прямо на окне, без демонтажа и вывоза в цех. И самое главное и тот и др. варианты-НЕ ДОРОГИЕ! НЕ ДАЙ СЕБЯ РАЗВЕСТИ!

Можно вызвать мастера и он на месте вам все установит... обзвоните фирмы вашего города и точно найдете пару тех, кто сделает...)

Сергей Коськин

Да там зачастую и без деталей это "микропроветривание" можно организовать. Чуть-чуть ручку поворачиваете, створка не откидывается, но уже негерметична - обычно удается " поймать" это положение. Но если есть возможность - ставьте, конечно.

Дамир Сайфутдинов

Маются все сэтим пластиком-ремонт деревянных обходится в разы дешевле и они экологичней

Ни
Нина

Сделала одно пл. окно и лоджию 6 м. Остальные окна и дверь с выходом на лоджию не буду. Разочаровалась, дерево лучше. Сейчас подкрасила, утеплила, заклеила дедовским методом и довольна. Может пластик не нравится потому, что окно установили не по моим размерам пришлось отказаться, демонтировать, приглашать других. Плачет . Не люблю, повторяю не люблю ОБМАНА. Кругом обман.

Максим Нееми

Сложность установки зависит от марки фурнитуры, имея хорошую инструкцию возможно установить самостоятельно.
Если соберетесь вызывать мастера, сообщите марку фурнитуры - это ускорит процесс установки. Марку фурнитуру можно увидеть, если открыть створку.