### Юрий ### .

беременные 9-ти недель вы уже злющие и вреднючие стали? сестра мужа сегодня ну пипец какая вреднючая по телефону ((((

не, ну я тоже конечно в мужа метала гири, прямо в голову попала, ну нервы блин)) ) а тут отругала сестру мужа, за то, что она приехала в гости к маме мужа, а мы живем ряяяядышком - соседние пятиэтажки, да вот только на нашей улице эпидеммммия - ротовирусная, рвота, температура, кашель, насморк. а она взяла, да и приехала, и заболела конечно! так она на меня собак спустила, что мол у нее температура 38, и рвет - это токсикоз и она надеется, что я! (я вообще не приходила к ним, дабы не заразить) ее заразить захотела, такая, секая! Потом конечно прооралась, ролесало. вообще она детский психолог, она супер психолог, но беременнность просто действует, я ее очень люблю, пусть орет, сколько хочет на меня)) ) вопрос задала, потому что не помню себя, какой я была, когда забеременела. я успела, у меня сейчас бесплодие, тогда все шло к нему, забеременела, родила. мне тогда было 20 лет. ей сейчас 26, мне 22. я очень хочу племянничка, у меня то ни сестер и братьев (((

Ренат Мухаметжанов

9 недель беременности а ведет себя как будто с двойней уже недель 38 ходит.... ГЕРОЙ )))))
Истеричка одним словом, я не вижу никаких оправданий такому безумному поведению.
Вам если нравится чтобы на вас срывались истерички, позволяйте и дальше, а она будет этим пользоваться ОНАЖЕБЕРЕМЕННАЯ ей все можно, а что уж ей взбредет в голову, никому не известно.... может по фэйсу кому то дать, может еще что.... ах ну да, ей же все позволительно )))) УЖАС. Какое Щастье, что это позволительно только со своими родными, иначе надо было бы изолировать всех не адекватных беременных от нормальных людей )))

Про гири в голову мужа ваще кабздец конечно.... надо было сразу топором, чтобы наверняка.

Наталья Деревягина

да я по жизни злее черта

Надежда Помелова

Готовьтесь, будет ещё долгих 30 недель))))

Димарик Рожнов

я была во время бер-ти не менялась, нормальная была

Дмитрий Ртищев

всяко бывало, в сотрудника на работе телефоны метала и цветочные горшки,.

Лиличка Чаплыгина

у меня 5 недель! и я стала оч плаксивой и нервной)) ) истеричка просто))) ) из за этого с мужем и решили тест взять))

Михаил Поборуев

а я когда была беременная вообще спокойная как удав и довольная как слон ходила. А что, самочувствие хорошее, ребеночек ворочается, муж холит и лелеет, в транспорте место все уступают, врачи заботятся))))) ) короче замечательный период