Владимир Яцкин

почему жизнь такова что мы не с теми с кем нам хочется

Владимир

Это риторический вопрос, на самом деле жизнь непредсказуема настолько, что однозначного ответа нет. Некоторые с теми, с кем хочется, а некоторые - нет.

Vashington

Я не согласна... С кем быть- зависит только от вас...)))

Nata D

потому что жизнь такова

Серёга Добров

потому что мы заносчивые идиоты, которые любят только себя.

Антон Шадрин

Статистика моих личных исследований подвела итог - независимо от того была или нет у вас любовь и страсть до брака - в итоге все друг друга бесят! Лучший способ всегда любить мужчину - не выходить за него замуж!

Ольга Матлахова

я всегда с теми))

Рома

Потому что сделали такой выбор когда то.

Мария Горбачёва

Несправедливая... мучает нас, у кого-то есть все, у кого-то - ничего... Но найти ответ на большинство вопросов мы не можем...

Мария

потому что мы боимся изменить свою жизнь, попытаться построить новые отношения, мучаемся, страдаем, но продолжаем терпеть.

Анжела Сантьяго

Те, кого мы хотим надоедают так же, как и те, кого не хотим!! ! Надо выбирать того, с кем комфортно.