Сергей Спиридонов

Каспера 2012 как удалить, чтоб нового поставить? Прошлая версия новый пароль не принимает. Не украл - КУПИЛ КАРТОЧКУ!

Ст
Стасик

выгрузить из памяти все его программы и деинсталлировать стандартно, без сохранения настроек. после ставить новый

Вера Завадская

Меню, касперский, юнистал

Кирилл Макаров

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. Не принимает пароль или код активации? Это абсолютно разные вещи.