Катя

Кому нибудь приходилось менять билет или ..

.что вы делали, если купили билет на утро, а хотели на вечер? можно поменять? бесплатно ли? где?

Nastya

Зависит от того, что за билет и какие у этой конторы правила обмена.
Кто-то поменяет бесплатно, а кто-то запросит деньги за эту услугу + разницу в тарифе.
К примеру, на электричках вообще время не проставляется. есть только дата.
На дальних поездах РЖД с вас за сдачу старого билета возьмум 141 р.
А в авиации может оказаться "несдаваемый" билет, с которым вообще почти ничего сделать нельзя. Или можно, но это нужно опять-таки смотреть правила.

Светлана Гунбина

В кассах дальнего следования Российских Железных Дорог поменяли билет с одного дальнего поезда на другой, раньше уходящий, даже бесплатно