Alex

палучится ли что то типа супа из: кефира, колбасы, макаронов и зелени и ещё туда желтки от варёных яиц?

- это вкусно вобще будит или переведу продукты, но вобще это легко сготовить

картошку лень чистить, но походу из этого выйдет "окрошка",как её готовить с минутами?

Данил

макароны+жареная колбаса
суп колбасный с макарошками.
кефир+яйца-омлет..

Галина Федорова

Кефир и макароны-вкусно не будет. Чисти картошку.

Равиля Сафиуллина

Если макароны заменить картофелем, может получиться окрошка (она не только с квасом делается) .
Хотя может и с макаронами будет нормально.