Виктор Тришков

Варёная колбаса чем-то отличается от сосискт? кроме формы, конечно.

Дарья Белявская

Нет. Состав тот же насколько я знаю

Николай Пилюгин

Ну на насколько я знаю, консистенция фарша из которого делают колбасу и сосиски сильно отличается. В сосиски используют фарш более мягкий, т. е такой фарш сильнее измельчен он жидкий, практически как сметана. В колбасе фарш более плотный и густой.

Ленка Пичугина

практически ничем, небольшим изменением состава

Ирина Быкова

В сосисках - практически одна соя, в колбасе хоть в какой-то форме но присутствует мясо

Ольга Пискайкина

Да, разумеется. Технология изготовления абсолютно разная. Мне однажды студентом пришлось летом подрабатывать на колбасном заводике, мне там ребята что-то объясняли, но я не помню ни фига, да и честно говоря - и тогда не понял.