Андрей Ревин

Подскажите салатик на скорую руку)) ЧТоб яица варёные были! (Можно свои рецепты.. ) .)

Га
Галина

Банка рыбных консервов, 2-3 яйца, лук, майонез.
Или ещё рецепт

Вероника Катаева

Отварные яйца
Зеленый лук
Сметана....

Дмитрий Ладанов

яйца, горох, огурец, сметана

Александр Брызгалов

Яйца, свежие огурцы, майонез или сметана. Можно добавить свежей капусточки. Приятного аппетита. 🙂

Эл
Элен

морская капуста
яйцо
крабовые палочки

Николай

огурчик свежий, яйца, зелень, сметана))

Екатерина

Листовой салат (порвать руками) , яйца (порезать, как вам нравится) , свежий огурец (полукружочками) , укроп и зеленый лук (порубить) . Посолить, поперчить, заправить сметанкой.

Иван Мармулов

Яйца крабовые палочки чипсы майонез

Денис Кондрат

Отварные яйца смешать с зеленым луком и огурцами и залить не очень большим кол-вом сметанаы, ну и посолить разумеется.

Ядовитая Звезда

Мы сильно не заморачиваемся.
Яйца, сыр, зеленого лука побольше и майонез или сметана

Евгений Кравцов

Капуста шинкованная, яйца вареные, лук зеленый, укроп, зеленый горошек консервированный, огурцы свежие, соль, растительное масло. Готовить очень быстро, особенно если есть вареные яйца.

Оксана Долгова

Нарезать кружочками и залить смесью сметаны с хреном.
Это наше фамильное блюдо - яйца с хреном))

Сергей Коськин

капуста шинкованная, горошек, коп. колбаса, яйца, майонез.. Зелень!

Игорь Игорь

Свежий огурец, свежий помидор, яйцо порезать кубиками, сыр твердый порезать кубиками, колбаса копченая резать тонкой соломкой, зелень по вкусу, заправить майонезно-горчичной заправкой, сверху выложить сухарики со вкусом бекона или сметаны с зеленью. Приятного аппетита!

Григорий Шумилкин

Яйца вареные, огурец, помидор, зелень, масло, сметана или майонез

Анна Зверева

Яйца вареные очень хороши с зеленым шпинатом. Все порезать не очень мелко, подсолить, полить маслом. Вкусно и полезно.