Ксюша Корнеева

а если сварить макароны в кефире и с колбасой порезанной и добавить зелень - будит вкусно и есть можно?

кароче походу яишница

наверно проще было бы сварить макароны в воде и насыпать их в миску с кефиром и туда колбасу, зелень и желтки от варёных яиц и масло и соль

Жанна Содомова

ахаха, свари макароны в воде, обжарь колбасу, сверху вывали макароны, разбей на них яйца и перемешай, добавь зелень и будет тебе счастье

Екатерина Аксёнова

Отварить макароны.
Пожарить колбасу. Посыпать зеленью.
Подать в стакане кефир.
=========
))) Яиц как бы не было изначально (добавляем к колбасе и зелени)

Ирина Бикейкина

заканчивай с кефиром

Танюша

У вас кефирная диета? или молоко проквасили? ) все вопросы о кефире ) налупитесь с булочкой и всё )

Ру
Руслан

Будет кисло! Пока сваришь макароны, кефир превратиться в сыр и всё подгорить !

Оксана Чулакова

Да закинь все все в кишку и иди спать! Само переварится!

Александр Питч

Без кефира если.

Дмитрий Юдин

Интерестно было-бы посмотреть как варятся макороны в кефире 🙂

Людмила Базлина

из кефира будет творог, а с макаронами-оригинально, почему нет?

Павел

На хрена туда кефир.. . Тебя зациклило на нем что-ли?

Sweet Kitty

не говорите глупостей

Евгения Карпеченко

съесть можно всё,только какие последствия?

Татьяна Глазкова

Вообще на самом деле есть такой рецепт макарон.
Берёте макароны, кидаете сразу в сковородку, заливаете кефиром, на меленом огне готовите. потом зелень и тд по вкусу. Так готовил один мой знакомый, было оч вкусно