Va
Vadim

как мне стать крепким, как поднять вес мне 30 лет, но вес 59кг, худощавый

я занимаюсь спортом, но никак не могу поправится чтобы стать крепышом, кушаю хорошо, а вес все равно 59кг

Ирина Лубсанова

За каждый прием пищи съедай 15-20 грамм белка. Премов пищи при этом нужно делать побольше 5, а лучше 6 раз в день (если такая возможность есть) . Сразу после тренировки в органзиме открывается анаболическое окно, в этот момент времени клетки больше всего нуждаются в строй материалах. В качестве еды после тренировки рекомендую орехи, они содержат много белка углеводов жиров, микроэелементов, и плюс не сдвигают ПШ желудка и прекрасно усваиваются нашим организмом. Молочные продукт такие как творого сыр напротив сдвигают ПШ желудка всторону кислотной среды так как животный белок только в кислотной среде усваивается, а оргомное количество кальция в этих продуктах организм игнорирует и протолкивает дальше не усваивая. Что бы вернуть ПШ желудка в норму организм тратит собственный кальций вымывая его из костей. Мышечная ткань в организме начинает восстанавливатся в период между 22:00 - 02:00 ночи в этот промежуток нужно уже спать.

Анна Симонова

протеин купи пей между приёмами пищи и витаминки в спортпите. 5-6 раз в день ешь если занимешься в спорт зале делай перерыв между подходами минуту ато и две с большим весом и малым кол - вом повторений например не 4 по 10 а 5 по 8.Более подробно тебе в спорте - занятия спортом распишут тока пиши туда часов в 8-10 по москве в то время там толковые мужики. В нете порой блин ещё)))))поисковик))

Альбина

Женись на хохлушке - она тебя салом, борщами, пирогами откормит...

Королева Сайта

сдай анализы крови, мочи, кала.

Анастасия Голубева

нафига? ? женщинам как раз такие и нравятся.

Вероника

Такой вес петуха можно увеличить только занятиями штангой... а какой рост? ведь очень важен рост...

Надюшка Кривко

Бросай курить, ходи через день в качалку, делай упор на базу, ешь 5 раз в день.
Вес по-любому попрет. Благодаря этому я с 55 кг. за 2 года набрал до 89 кг.
Мне 34 года.

вот полезная информация
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/
http://www.sportbok.narod.ru/boks.html