Светлана Иванова

А что получается, что многим Россиянам нравится запах пука (то бишь пердежа/говна) ? Ну вы сам посмотрите и убедитесь.

Вот что выдает гугл когда начинаешь писать запрос "нравится запах.... " То на первом месте идет "нравится запах пука", это же значит больше всего запросов у наших людей по "нравится запах.... " именно на это. Почему наших наверное и так понятно... ведь по Русски же написано. Не верите сами загуглите

Да еще и ног, пота, 😃

Людмила Людмила

Гдеты эту ерунду нашел?

Евгения Малова

а утебя меграционка в порятке? свинной рылой в конский табун?

Илья М

Аааааааа епаные капрафилы, ффффффуууууууууууу ,

А если написать граматически правильно то есть нравиться - то выдает вначале - бензина, то есть они ко всему прочему ещё и токсикоманы :))))