Дмитрий Казаковцев

мне нравится запах, который появляется у меня после "пука". если я в кровати, то я закрываюсь одеалом и нюхаю. Эт норма?

Служба Поддержки

это ничего страшного. некоторые ногти грызут или козявки жуют-и ничего. не переживайте

Кристина

JUDAS PRIEST - The_Sentinel - послушай это и успокойся

Та
Татьяна

Ты в следующий раз пердани на зажжёную зажигалку - тебе понравится!

Да
Дарья

бляяяя фуу чмошник, это и тeбe в одиночeствe должно быть противно

Пу
Пулат

Отличный ход для привлечения внимания. Придумывай что нибудь новенькое, а то нао же удивляться разнообразно