Оля

Начал переустанавливать ОС на ноутбуке с лиценз диска и теперь нет доп программ и несколько драйверов Помогите?

Андрей Аркадьев

скачать и установить.

Ка
Карина

Скачайте из сети

Svetlana Shestakova

Мдя если винда изобретет еще более простую ось, появятся еще более тупые юзвери. К твоему ноуту давали диск с дровами оттуда поставь или с инета скачай. И ещё учи матчасть пригодится.

Алексей Щербаков

Когда все наладишь - сделай образ раздела С и сохрани на D .
Тогда больше не придется задавать такие вопросы