Даха

Начал переустанавливать ОС на ноутбуке с лиценз диска и теперь нет доп программ и несколько драйверов Помогите:

Ивона Шварц

В поисковом окне укажите полное название устройства - драйвера - скачать .

Лена Савина (Иванова)

переустановил ось ставь проги и дрова через диспетчер устройств по иде обородования на свою ось и разрядность! или зови мастера