Armine Movsisyan

болит большой палец на ноге в месте где наступаешь ещё,как лечить?

- но ногу парил в гарячей воде и всё равно болит, вчера не болело и сегодня не стого ни с сяго заболело, так то оно ничего но наступать не приятно

никаких физических воздействий на ногу не было, не ударял ни чем

но на корточках сидел не касаясь пяткой земли

ногти подстрижены

Ольга Вишнякова

Отрежь всю ногу на*уй!

Костик Жест

Все просто . у вас пережат нерв или же вы выбили кость ...

Екатерина Сушилина

Если есть возможность, обратитесь к остеопату если нет к ортопеду-травматологу.

Елена Кокорева

а может врос ноготь, идти нада к врачу и он решит!