Раечка Рагимова

Почему во 2 классе физкультуру ведет классный руководитель, а не учитель физкультуры? Так везде или только у нас?

Татьяна Стогний

у меня было по-другому. но классный руководитель до 5го класса несколько предметов не совсем связанных вел.

Борис Тарханов

или учителей не хватает или вашему физруку детей недоверяют

Ле
Леночка

Сейчас выгодно совмещение 2. 3. 4 : 1 за одну зарплату

Юлия Воропаева

Нет у нас вел физрук а классный руковадитель остальные предметы

Людмила Тронина

Откуда же мы знаем: может быть, ваш классный руководитель окончил факультет физической культуры? Может быть в школе не хватает учителей физкультуры? Может быть учитель физ-ры младших классов болен или в декретном отпуске?
Не лучше ли задать этот вопрос директору школы, если это вас волнует?