Ек
Екатерина

объектив для Canon EOS 5D Mark II для съёмки контрастно и плохо освещенной театральной сцены с актёрами в движении.

Надежда Родионова

Canon EF 200 mm F/2.8 L II USM - 25000р.

Екатерина Кирьянова

Canon EF 85mm f/1.2L II USM

Canon EF 50mm f/1L USM

Canon EF 135mm f/2L USM

Canon EF 200mm f/2.8L II USM

Денис Прибылов

80-200mm/2.8 L IS

в названии должны быть такие цифирки и буковки

Наталия Галкина

Владельцы "Марковников" не задают таких вопросов. У них объективов парк, как правило. Тем более, ты не указала, с какого расстояния будешь снимать.. Мож ты на сцене будешь стоять. А мож где на балконе сидеть. В движении тоже по разному снимают.. Либо проводкой, либо "морОзят". В данном случае всё обусловленно дистанцией съёмки. От этого "пляшут" и объектив ставят соответствующий. Иногда и вспышка внешняя разрешается.

Алёна Кузнецова

Объектив Canon EF 24mm f/1.4L II USM

Кристина Казанова

Наверное, Вы очень богаты. Завидую. Ищите объектив, где после буквы "f" стоит найменьшее число и в конце буква "L" не ошибётесь. Ну, про зумм не говорю - для человека с такими деньгами всегда найдётся место на првом ряду и зумм Вам не нужен. ))