Светлана Ермолаева

Почему все жалуются, что в кино им мешают шаркающие, сопящие звуки других людей, вроде звук у кино такой громкий, что их

не слышно?

Максим

не обращала внимания на сопения, но вот когда сзади коленками долбят в спинку-это пипец или по телефону начинают орать.

Дмитрий Хрюстов

Поп-корн не только хрустит так что заглушает кино, но и воняет.

Светлана Субботина

всё смотрю дома ( даже по большей части спектакли) , потому что в зрительном зале атмосфера удушающая