Tigran Arutunyan

Почему в наши дни, как девочки, так и парни гоняются за богатыми для создания семь, а трахаются на стороне.

Извините за грубое выражения своих мыслей, но я не мог по другому, ведь счастья в таком браке вряд ле будет, и что детям такие родители расскажут о себе о своей семье????

Владимир Окунев

потому что материальное в наше время стало важнее духовного, люди запутались в материальном мире из вещей, если "купит квартиру" - это цель в жизни для многих, то чего вообще стоит ожидать?

Ти
Тимур

Общество идет в упадок.. . А виновато кто, государство.. . Ведь это оно повышает цены и зарплаты понижают. В итоге, чтобы выжить нужны деньги. Хоть и не по любви, но ходить в курточке от долче Габбана и держать в кармане Айфон каждый хочет

Наталия Козлова

Ищут место, где их жопа в тепле будет, по жизни при этом нифига не делая

Ан
Анна

В наши дни? ))) Читайте историю. . ) См картину "Не равный брак"

Big Z

ну предположим не все так поступают) и потом как там у цветаевой? не люби богатый бедную, сам бедным станешь. такие браки изначально обречены, раньше или позже они распадаются ...и каждый остается с искалеченой душой..

Сергей Апенин

Всё очень субъективно и индивидуально!
Что касается девочек, то некоторые просто не хотят ничего делать, поэтому и ищут дядю с толстым кошельком!
Есть ещё вариант. . девочка хочет семью и детей и она естественно смотрит на материальное положение мужчины. Точнее даже не на материальное положение, а на его способность обеспечить и поставить на ноги ребёнка, а в наше время это очень не просто. . так как везде нужны бабки и не малые. А женщина как правило после рождения ребёнка теряет возможность какое-то время работать. Вот и ищет более менее обеспеченного, чтоб прокормить мог.
Так что гнать всех под одну гребёнку как минимум глупо, потому что каждый преследует свои мотивы.

Ну а зачем мальчики ищут богатеньких девочек - это уже другой вопрос!