Cветлана

пять лет назад не дождалась паренька из армии, как все гнобили... а терпеть у меня такая хорошая семья))) я была сучка?

Даша Хандурина

и правильно сделала!! ! Знаю я таких, которые побоялись осуждения со стороны и поломали себе всю жизнь...

Viktor Lebedev.

У ХОРОШЕЙ СУКИ И ПОТОМСТВО ХОРОШЕЕ! всё ПУЧКОМ, НЕ ЖАЛЕЙ...

Маргарита

...однознаяно...

Кирилл Пикулин

Может быть ей и осталась...

Лариса Михейкина

да расслабся ты. какие глупости - вы были перевязаны пуповиной что ли. какая архаичная мысль.

Александр Брызгалов

я бы тоже не ждала, в основном кто из девушек ждет, потом отношения не складываются