Яха Бекмурзиева

найдите причастия и опредилите их форму и функцию(определение или обстоятельстово)Предложения переведите

Тим

1 - used (определение)
Оборудование, используемое в нашей мастерской, очень дорогое.
2 - mechanizing (обстоятельство)
Механизируя процесс производства, мы повышаем продуктивность труда
3 - having lost (обстоятельство)
Потеряв карту района, она не могла найти (нужную) улицу

Денис

1-used-опред-е Оборудование,эксплуатируемое в нашем цехе, дорогое.
2-mechanizing-обст-во Мы увеличиваем производительность труда,механизируя процесс производства.
3-having lost-обст-во- Она не смогла найти улицу,т к потеряла план района