Наим Тахиров

а если пригласил девушку на чай кароче незнакомую и она при тебе пукнула, есть ли смысл продолжать знакомство?

- я б сказал "иди отсюда и чай поставь, я за него платил"

Ди
Димас

это ужас, беги и не оборачивайся! мой личный рекорд отношений пол года пока она не пернула во сне, прикинь? это было слишком, я смылся когда она спала

Руслан

Ага! А когда ты на кухне дома пукнешь, жена тебе кулёчек с вещами- в зубы и " вали отсюда". Правильно! пусть идёт восвояси девчёнка. Ты себе правильную найдёшь.

Иван

Я бы обосралась следом. Гулять так гулять!