Дониер Зияев

Неработает том D Помогите

Вчера через акронис обеденял диск (F 50гб на котором раньше была винда) с (D 450гб) , но во время обеденения на 50% операции миганул свет (упса нет) комп вырубался (
После чего захожу в виндовс (основной ssd винт, на котором теперь винда) и диск D перестал работать пишет что нужно отформатировать перед использованием.
Помогите плиз вернуть хоть немного информации с него, я помню было такое дело но не помню как и что я делал, но некую инфу удалось вернуть.

Та
Татьяна

программа Пандора Рековери (в поиске конечно по англ. набирай) Восстанавливает много даже то о чем уже давно забыто после форматирований