Ал
Александр

подскажите где найти ответы на олимпиаду за 8 класс, просто мы тут по этой олимпиаде ничего не учили=(((((

олимпиада по информатике, то что тут на этой олимпиаде написано мы не проходили!!! !

Андрей

Надо идти в подготовительную группу!
Хоть бы название предмета написал. Или в твоей школе тольео один предмет изучают?

Екатерина Лебедева

учили, но как всегда не слушал учителя у тебя своя глобальная задача *как проидти 5 уровень в очередной стрелялке*