ОК
Ольга Киселёва

тяжело нажимать ручку двери ваз 2199. приходится двумя руками давить, бывает вообще не открывается

Екатерина Голованова

а сам не пробовал разобраться в чем дело, разобрать посмотреть почистить смазать или заменить ?

Настька Аржанухина

Наверно 21099? Надо регулировать. Снять внутреннюю обшивку двери. На замок идет два привода (один от ключа, второй от ручки) . Соединяются приводы с замком белыми пластмассовыми шпеньками. Привод от ручки (белый шпенек) надо отсоединить от замка и вращением в одну или другую сторону отрегулировать усилие нажатия ручки.

Слава Вмф!!!

Вчера ВеДешкой Пролил, Нормуль, Такая же хрень была.

Екатерина Нежура

Тут или ручка, либо замок мозг компосируют.... Вскрытие покажет!

Ваня/тушканчик Латышев

что будет когда у Вас мотор перестанет заводиться.. . полный пипец

сам не пробовал проверить и отремонтировать механизм закрытия-открытия двери?

Сергей Ганоль

тягу подтяни и пробрызгай механизм

Павел Пронин

снять и разобрать

Татьяна

заменить ручки на такие, как у иномарок, тянешь на себя она тянется и дверь открывает и тянет её