Дмитрий Л

В договоре найме квартиры указано Наймодатель предоставляет Нанимателю во владение и пользование за плату жилое Помещен

Помещение квартиру, расположенную по адресу.... Одновременно с передачей помещения квартиры Нанимателю передаются находящиеся в Помещении квартире следующее имущество

Ноормальый ли пункт??

Просто этот договор не мы составляли составлял риэлтор квартиранта

Ка
Катюша

Если Вас это устраивает, то какие проблемы?

Василий Леман

Нормальный, это вместо акта передачи.
Потому что никто не хочет обнаружить при Вашем отъезде свою квартиру без имущества)) )