Василий Будрик-Былинский

Посоветуйте детский увлажняющий крем

Живем в Подмосковье, власти нашего города решили "услужит", забабахали кучу смягчающих солей в воду. От этой воды у ребенка кожа сильно сохнет и он ее расчесывает ( Пользовались Мустеллой, обычный крем вообще не помогал, колд-крем, который жиирный был получше, но иногда все-таки мелкий чесался (
Если есть не супер-пупер гиппоаллергенный, то ничего, нам уже почти 2 года, уже привыкли

Tik Yericyan

бёбхен, удаляет любые опрелости за 1-2 дня, даже трещинки заживляет

Олег Захаркин

он так и называется *ДЕТСКИЙ*

Ольга

чень и очень хороший крем липикар от ля рош пузи. шелушушки на раз/два убирает

Руслан

Я с рождения дочу "бюбхен" мажу под подгуз. Он жирный, опрелости заживляет. Из этой же серии брала и другие тоже понравились)