Наталья Попова

как вы относитесь к Eisenberg (Жозе Айзенберг) ~ Tentation? есть ли более стойкий аналог?

Nastya

Я уже тоже не выдержала, хотя есть у меня правило не писать явного негатива.
Вы, простите, сами перечеркиваете смысл своего ника ежедневным вопрошением о Тентейшне. Не выдержала моя душа....:)) )
Ищете свой парфюм?? ? Так не упирайтесь в один единственный аромат, пробуйте, сравнивайте. Поищите, покомбинируйте в поиске на сайте Фрагрантика, походите по магазинам.
Наталья абсолютно точно охарактеризовала парфюмы этого бренда - проходные. Уход - да, неплох, а ароматы.... названия и коробки лучше самого содержимого.
Что касается аналогов.... Если парфюм представляет собой копию ( реплику, аналог ), грош ему цена. Аромат должен быть самобытен и неповторим.
А что до стойкости.... Для меня это - не показатель вовсе, можно бросить в сумочку атомайзер или фиолку с каплей парфюма и всегда быть во всеоружии.

Эдуард Евстигнеев

вы постоянно спрашиваете про айзенберг.
не знаю, согласятся ли со мной девочки, но марка эта в парфюмерии такая себе проходная.
есть сотни других более интересных.

по нотам подобрать аромат сложно, они ведь не моно. и одинаковая нота может быть в абсолютно разных ароматах.
похожие ноты есть в аромате The Perfumed Water No2 Evidens de Beaute
Верхние ноты: Бергамот, апельсин, мандарин и черная смородина; ноты сердца: апельсиновый цвет, Ангелика, Розовый перец и Лист фиалки; ноты базы: Ветивер, Амбра, Ладан, Тонка бобы и ваниль.
вот этот аромат очень достойный

но... нестойкость аромата вовсе не говорит о его некачественности. не всем же шлейфить за километр и держаться неделю)