Cutie

Что вреднее: Пиво 0,5 или Кола 2 литра? Выбираем из этих двух, про ягу я вообще не говорю- это яд.

Сергей Иванов

и то и то не надо пить

Анна Тихомирова

Пиво конечно, в нём же алкоголь

Геннадий Буруян

И пиво и кола - яд!

Николай Чуланов

Я думаю, что вреднее пиво. Не случайно его с 18 лет продают.

Ан
Антон

Мне кажется Кола вреднее!

Аленка Ефимова

Все вредно...

Ан
Анна

Кола!!!! Это яд, от нее желудок портиться, печень и зубы вылетают + ожирение! Ну и пиво пиву рознь.

Катюня Андержанова

КОла вреднее, так как хорошее пиво, редко и в небольших количествах не вредно. ПЛюс, кола полностью состоит из химии, пиво же содержит натуральные компоненты.

Николай Каряев

Все плохо. Но в данном случае кола хуже.

Игорь

алкоголь самый большой яд.. вреднее него ничего нет.... глупо сравнивать.. кока кола менее вредна дето в 1000 раз....

Ttytuj

И то и другое - билет в ад под названием РАК!

Маргарита

Вы немного не правильно написали. "Пиво 0,5 или Кола 2 литра, яга - это яд" А что вреднее выбирать вам.