Ислам

Установите позиции между понятиями и периодами, когда эти понятия появились или нашли наибольшее распространение в СССР,

Установите позиции между понятиями и периодами, когда эти понятия появились или нашли наибольшее распространение в СССР, РФ;
А) совнархоз.
Б) грастность.
В) ваучер
Г) "развитой социализм"

Алексей Богданов

а) - СССР ранний (17-32гг) и средний (57-65гг) , не застал, в 65м отменили совсем
б) может "гласность"? - тогда поздний СССР при раннем Горбачеве - с 85 г.
в) - 1992г - расцвет Чубайса
г) - СССР - начиная с 77г при Л. И. Брежневе

Кристина Курилович

Вот так -
А - CCCР
Б - СССР
В - РФ
Г - СССР

Ан
Анастасия

1-30-e годы 20 века
2- не помню3-90-е годы 20
3-тоже
4- 70-е годы при великом Леониде Ильиче Брежневе.