Анна Манжос

Когда засмеются бомжи и побегут в ужасе парни в костюмах от гуччи?

В*
Виктория ***

Хорошая у вас конопля.... Отсыпь, а?

Алексей Левин

Бомжи и сейчас бухают и смеются, а парни в костюмах всё бегают - деньги зарабатывают.

Па
Павел

Да от них и нормальные люди бегут..

Артур Ооо

Когда Айфоня пошлет на хер гаранта.

Екатерина Коршина

Первые засмеются сняв костюмы у убегающих в ужасе вторых

Дмитрий Юдин

«Первые станут последними, а последние станут первыми» (Евангелие от Матфея, гл. 19; Евангелие от Луки, гл. 13 и Евангелие от Марка, гл. 10).
"Кто был ничем, тот станет всем" («Интернационал» (1871) Эжена Потье (1816—1887)
...А теперь вот и Вы что-то новенькое придумали))))