Игорь Ковешников

"Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света" (Довольно интересно 🙂

http://www.fontanka.ru/2012/10/30/148/
Вода, спички, консервы.. .а чем ещё можно запастить?))

Это жеш зима глубокая будет. Ну слышаший да услышит...)

Владимир Гаврилов

Печка - буржуйка с топливом нужна. Оружие для самообороны.

T7
Triniti 77Rus

Интересно, а дома можно до весны остацца? У меня погребок к зиме затарен, свечек могу хоть щас прикупить, сосед по улице толкает. . Да и пожечь есть что. .

п. с. блин. . совсем как раньше - в ведерке дровишки мелкие для сугреву, можно ишшо для ентих целей бак порезанный присобачить, в котором цемент замешиваю. . свечка, книжка вумная. . 🙂 Конечно, тогда только того. . Мировоззрение изменять..

Валерий Томилин

не он первый, не он последний

Евгений Хартов

Впадайте в нирвану.. как тибетские монахи..

Екатерина Сухова

Ну вот, наконец-то точное время назвали. 10 утра по Москве. Я еще спать буду

Си Сишка

Вот обрадуются мои кредиторы: три банка и штук 15 человек.

Эльвира Баранцева

я думала будет хуже

Valera Novikov

ващеееее.... ну че только не выдумают!!

Владимир Ершов

ой, боюсь-боюсь.... темноты. .

Жанна Юрина

Сейчас зима, так что продукты можно запасти, которые мороза не боятся и хранить на улице. Холодильник-то работать не будет. Крупы разные, макароны. Все, чем пользуешься в обычной жизни, но с учетом того, что следующий раз вы все это сможете купить через несколько месяцев. За городом все просто. Там можно топить печь и готовить на ней, да и газ есть баллонный, а вот в городах, где все завязано под электричество, будет сложнее. И выбираться из городов надо заранее, ведь электрички ходить не будут, а в последнюю все не поместятся.

Ан
Анастасия

я тоже задавала вопрос на эту тему. Думаю, это было бы довольно интересно, но этого не будет ((