Elena Agapova

Монах, который обратился к NASO, с заявлением о конце света. Что думаете?

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу» .
Он говорит, что ничито не будет излучать энергитические поля, следственно солнце перестанет светить и электричество исчезнет. Земля замёрзнет. Если исчезнет связь между молекулами все на планете рассыпиться на молекулы. Как же это возможно? Врун? Но он же монах

Елена Ведерникова

и этот бред стоял мне 1 минуты жизни.

Наталья Богомолова

Не к кому я не обращался !!

Екатерина Оленцевич

А имя его можно узнать?

Дмитрий Ярмолюк

Думаю кукушка улетает

Арсен Бахшиян

Ну в "Сербского" ему надо.. пролечат глядишь, будет как новенький ))

Юлия Фалеева

Молекулы взаимодействуют на силе Бога.
Если Бог отпустит, то не только связь между молекулами пропадёт, но и сами мельчайшие частицы, представляющие из себя как бы сгустки пространства, превратятся в ничто.
Может это случится скоро, а возможно, что потом.
Библия говорит, что не только людям, но и Ангелам не дано знать это время.

В общем, о душе подумать ни когда не рано.

Кр
Кристина

Оракул Шамбалы из Гьяндрека пытается всячески успокоить людей.

Самое главное, по его словам, это не поддаваться панике, поскольку из-за сложившейся ситуации возможны слуховые и зрительные галлюцинации. Тибетский лама советует не верить тому, что мы можем увидеть и услышать, а также набраться терпения, поскольку кромешная тьма продлится несколько дней. Оракул предсказывает множественные случаи сумасшествия среди населения, а также суицид и непредсказуемую агрессию в первое время прохождения через галактическую «нулевую полосу» . Согласно его заявлениям, результатом апокалиптических событий может стать гибель 10% населения планеты, даже несмотря на благоприятный общий прогноз.

Оракул Шамбалы огласил и некоторые важные рекомендации, суть которых сводится к адекватной реакции и правильному поведению. Это желательные условия для того, чтобы не попасть в число вышеуказанных 10%, несмотря на то, что последовать его советам сможет не каждый и некоторые из них покажутся вам немного странными. Прежде всего, лама советует рассчитаться со всеми долгами до 21 декабря 2012 года. За день до предсказанных событий, собрать запас свечей, продуктов питания и питьевой воды на несколько месяцев, поскольку электричество будут восстанавливать до весны 2013 года, и выехать с близкими подальше от крупных городов, которые ожидает хаос и беспорядки после того, как свет вернется.

По словам Оракула, прохождение Солнечной системы через «нулевой цикл» Галактики завершится в первых числах февраля, тем не менее, он не советует в первое время возвращаться в большие города. К концу марта — началу апреля 2013 года мир снова вернется в нормальное состояние, а человек навсегда изменится ментально и духовно в лучшую сторону, перейдя на новую ступень эволюции. Несмотря на благоприятный прогноз тибетского монаха, пока весьма проблематичным видится резкое переселение на природу большей части населения Земли, особенно если учитывать незавидное положение жителей Северного полушария, у которых будет разгар зимы. И снова 21 декабря 2012 года, хотя конец света, на сей раз, может буквально, хоть и ненадолго, но стать началом кромешной тьмы.