Di
Diana

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света, вы верите в это?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ар
Артемова

Они уже это проходили, Голливуд снял несколько фильмов о катастрофе на земле.

Юрий Пасичник

неееееееееееееееееет! Доооооооссссссстттттттаааааааааааллллииии!!!

Влад Степанов

Настоящий тибетский монах заявлений не делает. Это прикол

Алла Долинская

Я верю в науку. Никакого конца света не будет.

Вовчик

Если он в Гарварде или МГУ учился на факультете астрономии...

Катя Катерина

Тот кто мечтает о конце света может пойти и скинуться с крыши. Пускай для них он и случится.

Кристина Минеева

Две недели на легке

Николай

У каждого свой конец света. Ежесекундно для кого-то наступает конец.