Екатерина Старикова

помогите набрать вес! я занимаюсь спортом.бегаю минимум 10 км в день! мой рост 180 вес 60..хочу набрать вес до 70!

бегаю минимум 10 км в день мой рост 180 вес 60..хочу набрать вес до 70 подскажите есть какая нибудь хорошая диета?

Юлия Бенделиани

Прекрати бегать

Вячеслав Гостев

Либо бегать-сгонять вес, либо лежать на диване и есть,,,,))) сама тренер, поэтому ТАК говорю....

Кристина Косинова

Меньше бегайте, а то расходуете все калории.

Ри
Ринат

больше ешь