Роман Сазонов

Подскажите! Если приходит степендия то сразу на карту или на номер счета?

У меня в прошлом году приходила степендия на номер счета. . а в этом что то странно уже 2 месяца нет... на учебе говорят пришла... так вот, может ли быть такое что она пришла но на карту ВТБ на которую скидывают всем студентам? я то свою заблокировала нечаянно и что делать если я заблокировала карту тоесть она есть у меня но пороля нет.

Анастасия

восстанавливай карту